Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):КИВлад....да я с вами полностью согласен, да просто общение с единомышленниками и найти друзей, а то у нас нет друзей нудистов,а хотелось бы подружится, конешно хотелось бы найти друзей и дружить семьями
А друзья-"ненудисты" у Вас есть? По какому принципу Вы сдружились?
Соответственно, и с нудистскими будет также. Хочу обратить внимание, что одного "голозагорания" -маловато для единых мыслей. Надо и дальше совпасть по точкам соприкосновения.
Поэтому, лучше не заморачиваться с поиском виртуальный друзей, чтоб потом встретиться с ними в реале.
Вживую на пляже будет легче завести сначала знакомство, ну а потом и увидите... Дружба это или нет :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Огромное человеческое спасибо за подробный фото-путеводитель и исчерпывающие комментарии, теперь Нам "промахнуться" будет сложно..."Договаривайтесь" на месте с погодой :Подмигиваю и встречайте на облюбованной и разрекламированной Вами территории...Отличного Вам отдыха, достойных компаний и превосходной погоды(харэ уже мокнуть!) :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Огромное человеческое спасибо за подробный фото-путеводитель и исчерпывающие комментарии, теперь Нам "промахнуться" будет сложно..."Договаривайтесь" на месте с погодой :Подмигиваю и встречайте на облюбованной и разрекламированной Вами территории...Отличного Вам отдыха, достойных компаний и превосходной погоды(харэ уже мокнуть!)
Пожалуйста :Привет:
"Промахнуться" в любом случае неудасться. Городок маленький. И даже если не сразу найдёте конечную точку, то сам путь поиска сумеет доставить удовольствие.
Договориться с погодой... Я ж не Лужков, который может самолёты отправить с серебряными реагентами перед парадом :Улыбаюсь: , поэтому.... " у природы нет плохой погоды" ©
Сегодня до обеда моросил дождик... Даже на улице не погулять. Валялись тупо в номере. Тырнет и телевизор смотрели.
Ну а после обеда слегка распогодилось, и мы двинулись на пляж.
Шторм равномерно по всему побережью растащил коричневые составляющие водорослей. Но ребёнка (а, следовательно, и меня) разве это остановит? :Дети:
Народ так и отдыхает в общей сложности, порядка десяти человек на весь пляж.
Мы опробовали в действии тент.
17850
17849
При сильном ветре... боюсь с ним можно улететь, подобно девочке Элле с Тотошкой :Улыбаюсь:
Но горная стена сзади хорошо создаёт тихую заводь :Отдыхаю:
p.s:Сейчас в настоящим момент, снова моросит :Грустный:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Konstantin_Kot »

Да, "горная стена" впечатляет. Вот только размещение тентов (или палаток) прямо под ней (как на панорамном фото) опрометчиво - можно "словить" какой-нибудь булыган, особенно после дождей.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Crash_71 писал(а):
sanya73 писал(а):КИВлад....да я с вами полностью согласен, да просто общение с единомышленниками и найти друзей, а то у нас нет друзей нудистов,а хотелось бы подружится, конешно хотелось бы найти друзей и дружить семьями
А друзья-"ненудисты" у Вас есть? По какому принципу Вы сдружились?
Соответственно, и с нудистскими будет также. Хочу обратить внимание, что одного "голозагорания" -маловато для единых мыслей. Надо и дальше совпасть по точкам соприкосновения.
Поэтому, лучше не заморачиваться с поиском виртуальный друзей, чтоб потом встретиться с ними в реале.
Вживую на пляже будет легче завести сначала знакомство, ну а потом и увидите... Дружба это или нет :Улыбаюсь:
http://my.ma.......................html
(ссылку удалил. Crash)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Crash_71................привет.спасибо за совет,попробуем знакомство на пляже,но я как то немного стесняюсь знакомится на пляже..но это наверно надо как то преодолеть.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

sanya73
Вы в первый раз планируете посещение ню пляжа или уже где то были? Извиняюсь что пишу здесь хотел написать в личку но вы что то не читаете её, ранее уже вам писал но пока вы не прочитали . :Привет:

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:
Crash_71
Да такой шатёр может ветер подхватить, у нас зонтик иногда сдувает но не дорогой а такое чудо жалко потерять. :Улыбаюсь: у вас скоро должно быть пополнение или уже есть у меня знакомый уже 2 дня на связь не выходит в ВК собирался в начале Июня ехать в Дивный я предполагаю что он уже там на вашей панораме на его постоянном месте кто то уже есть но на фото не видно кто он. он человек интересный сказки детские пишет, боди арт , массажи делает :Улыбаюсь: вобщем на все руки мастер он там живёт прямо на пляже в первом "ущелье" по ходу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Да, "горная стена" впечатляет. Вот только размещение тентов (или палаток) прямо под ней (как на панорамном фото) опрометчиво - можно "словить" какой-нибудь булыган, особенно после дождей.
Это понятно. Но мы, как раз , поставили палатку практически у прибоя. А на фото- остатки старой разрушенной чей-то палатки.
Булыган, конечно, и там может достать...... От судьбы не уйдёшь. Но "запас по расстоянию" у нас присутствует.
Панорамный снимок фотик не может вблизи охватить стену по всей высоте. Только по краям.
sanya73 писал(а):Crash_71................привет.спасибо за совет,попробуем знакомство на пляже,но я как то немного стесняюсь знакомится на пляже..но это наверно надо как то преодолеть.
Ничего страшного в этом нет. Не руку и сердце предлагаем же :Улыбаюсь:
Мы сначала в центре, потом ближе к началу стали располагаться. Чтоб далеко не тащиться с поклажей.
Тент видно издалека. ПодходИте, не стесняйтесь :По пивку:
Вадим Света писал(а):Да такой шатёр может ветер подхватить, у нас зонтик иногда сдувает но не дорогой а такое чудо жалко потерять. :Улыбаюсь: у вас скоро должно быть пополнение или уже есть у меня знакомый уже 2 дня на связь не выходит в ВК собирался в начале Июня ехать в Дивный я предполагаю что он уже там на вашей панораме на его постоянном месте кто то уже есть но на фото не видно кто он. он человек интересный сказки детские пишет, боди арт , массажи делает :Улыбаюсь: вобщем на все руки мастер он там живёт прямо на пляже в первом "ущелье" по ходу.
Вчера погода не слишком ветрена в лагуне была. Но если посерьёзнее ветерок будет... будем на растяжки привязывать.
В самом начале лагуны есть стационарный собранный надолго неразборный навес. Может, познакомимся сегодня. Там пара- мужчина и женщина. Оба загорЕЕЕЕлые, жуть :Отдыхаю: До состояния молочного шоколада.

Изображение

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Crash_71
Спасибо за фото как сам там побывал жду не дождусь сентября , оставьте нам не много солнышка :Улыбаюсь: мы были в прошлом году первые 3 дня погода была тоже дождливая а потом солнышко нас радовало. на последнем фото кажется он самый Андрей.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Вадим Света писал(а):Crash_71
Спасибо за фото как сам там побывал жду не дождусь сентября , оставьте нам не много солнышка :Улыбаюсь: мы были в прошлом году первые 3 дня погода была тоже дождливая а потом солнышко нас радовало. на последнем фото кажется он самый Андрей.
Кушайте на здоровье! :Улыбаюсь:
С обеда сегодня резко тучи рассеялись (ту вообще...как то все РЕЗКО, как ВЖИК :Улыбаюсь: ), а до этого дождик лил, собираемся подпалиться :Отдыхаю:
На последнем фото- там специально всё размазал, чтоб не светить чужими лицами. Не знаю, Андрей, или нет. Попробуем познакомиться :По пивку:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Вадим Света......да ни чего страшного можно и здесь писать.на юге два раза был...один раз в витязево но там песок но народу нет ни каго, а второй раз в дивноморске но там мне понравилось вот теперь планирую в двацатых числах июня поехать,а так мы посещаем своё море и нудим к сожелению только с женой в своём городе ни кого не можем найти чтоб нам составили компанию.....извините что долго не отвечаю..работаю днём

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Crash_71 вы уже отдыхаете там и давно,и там же на пляже живёте....мы с женой в двадцатых числах едем на десять дней,зайдём если конешно можно и жена не застесняется :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):Crash_71 вы уже отдыхаете там и давно,и там же на пляже живёте....мы с женой в двадцатых числах едем на десять дней,зайдём если конешно можно и жена не застесняется :Улыбаюсь:
"Давно"- понятие, конечно, относительное... Сегодня 4е число. 1е июня было пасмурно, ветренно, да и штормило неслабо. Так что.. только три дня мы на пляже. На пляже мы не живём. Снимаем комнату на Приморской улице. Время в пути в одмн конец от нас до пляжа- примерно 30 минут (это спокойно.. не галопом).
В Дивном у нас последний день отдыха- 28 июня. Заходить к нам можно. Не стесняйтесь :Подмигиваю
Узнал сегодня про хозяина светлого шатра.
Зовут его Алексей. Родом с Ростовских земель. Они отдыхают парой. Не интересовался, вообще то, но думаю с женой.
Они живут прямо на пляже в этой вот палатке. Приехали в конце мая. За 3-4 дня до нас. А загар - это раньше ужЕ прилип :Отдыхаю:
Сегодня после обеда полноценно пеклО солнышко, ощущение жаркой устоявшейся погоды. На народу так же.. в районе десяти человек. Может чуть побольше. Просто, одни уходили, другие приходили.
Алексей говорит- сейчас максимум дней через 5-7 подойдут единомышленники-палаточники и ему повеселее станет на пляже. Кроме того, в самом начале пляжа был построен бомжатник, с соответствующими их социальными атрибутами. Но самих бомжей в той части пляжа я видел только одного однажды. Мирно копающегося в помойке, чего то там ищущего.
Вообще, идея субботника нужная, и собрать в одну или несколько куч мусор надо, а ещё главнее- как то утилизировать. Раньше мусор видно, что был собран в кучи, но сейчас их ветер растаскивает снова. Алексей говорит- обычно развОдится костёрчик и в огне уничтожаем пластик. Идея- не фонтан, прямо скажем, да и ветер выбирается таким, чтоб не тянуло на палатки.
Ещё "печалька", что из всех пар, посещающих пока наш пляж, только мы с ребёнком. Хотелось бы найти киндеру соответствующую по возрасту и интересам компанию. Может, потОм подтянутся?... :Дети:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Вообще, идея субботника нужная, и собрать в одну или несколько куч мусор надо, а ещё главнее- как то утилизировать. Раньше мусор видно, что был собран в кучи, но сейчас их ветер растаскивает снова. Алексей говорит- обычно развОдится костёрчик и в огне уничтожаем пластик. Идея- не фонтан, прямо скажем, да и ветер выбирается таким, чтоб не тянуло на палатки.
Мусора много на пляже и подступах?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Crash_71....а ты скем снимаешь комнату,а по какой цене здают и есть там места

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Crash_71..мусор крнешно плохо,и убирать надо,конешно семьями отдыхать не скучно и веселей,..мы вот на машине приехать собираемся

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Crash_71...мы в 20 числах подтянемся

Санечки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 24
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Санечки »

Ищим пару или одиночку( девушку) для отдыха в дивноморске на диком пляже) Планируем к середине августа)) если есть желающие прошу в ЛС))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Мусора много на пляже и подступах?
НУ, вообще-то, порядком.
"На подступах" (до надписи) там более узкая дорожка, поэтому "загаженность" выглядит сильнее. Приходится местами или прямо перепрыгивать, или по куче идти.
А перед стоянкой- от бомжатника соответствующий вид. А далее до середины лагуны в бОлшей массе по кучкам. Но хватает и так "свинства", к сожалению :Грустный:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 42 секунды:
sanya73 писал(а):
Crash_71 писал(а):....
Вживую на пляже будет легче завести сначала знакомство, ну а потом и увидите... Дружба это или нет
http://my.mail.ru/mail/................ ... ......html
ПотрудИтесь, пожалуйста объяснить, ЧТО за ссылку из соцсети Вы привели? И почему владелец того профиля даже не в курсе, что его "приводят в пример"?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

извините..ссылка ошибочна не туда выстовил

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Полагаю что погода сегодня в Дивном дивная , уважаемый Crash_71
на связь не выходит , значит загорают рады за вас друзья, шторм закончатся, там на пляже будет штиль тогда и оцените почему это место называют Дивноморское когда штиль вода становиться и в правду дивная.

17409

это было в прошлый год.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение sanya73 »

Ни разу большлго шторма не видел

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

До отпуска осталось :Отдыхаю: чуть больше недели...и Человек Я, в принципе, терпеливый,но почитал и осознаю, что терпение-понятие относительное... :Отлично: Завидую "белой" завистью...чемоданы что ли начать собирать,дабы успокоиться... :Смущаюсь: (хотя на шкале у Нас в Воронеже +34 в тени).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

не перегревайтесь друзья мои помните правила.

17856

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»